Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Налог на покупку в пользу владельцев замка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Как вы относитесь к вводу налога в вебе?
Я за
30%
 30%  [ 44 ]
Категорически против
59%
 59%  [ 87 ]
Мне все равно
10%
 10%  [ 15 ]
Всего голосов : 146

Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:00    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Добавил к теме опрос. Всех высказавшихся прошу проголосовать.
Нубик
Нубик

Имя чара: ILYUS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:00    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

на мое мнения ет зажирно будет__))очень болшии суми будет начислятся
владелцам, им радость нам страдания и анархия))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:05    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Сейчас оборот веб магазина составляет 24,5ккк. С 1% налогов это 250кк зен в день, а с 3% владелец замка (ГМ али) вообще может на ресы зен не собирать. Хочу быть Лордом замка!!!!!!!! Surprised ROFL .
Я против такой идеи.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:10    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

да,действительно, а если цена товара большая и зен монетами за 1 раз не сможешь чисто физически передать,то есть большая вероятность того что возрастет количество обманутых,"кинутых" людей- а это лишний головняк администрации Unsure я считаю что идейка неплохая,но не своевременная Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ljoshik
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:16    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Одназначно за!,замок становится лакомным куском Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:22    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Ljoshik писал(а):
Одназначно за!,замок становится лакомным куском Respect

Он им всегда и был! Особенно для ГМов... нет головняка где взять деньги на рес Thumbs Down
Нубик

Имя чара: ILYUS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:27    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

если ново ведение проидет то web-magazin станет менше популярен я сам лично начну торчать в дависе где и так не вздохнуть буду крупние зделки проводить в игре.не удобно будет но шо поделаеMad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:35    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

однозначно за

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:42    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

как всегда- дедушки ЗА а новички против...
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:48    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
как всегда- дедушки ЗА а новички против...

Дело не в том сколько ты на сервере, а как ты зарабытываешь на рес... если ты как Almost не пропускаешь не одного DS, просыпаешся даже ночью, то тебе этот вопрос как-то маловажен. а если ты тесно связан с торговлей в веб магазине, то тогда при осуществлении этой идеи ты понесеш ущерб... прийдется делать скидки на продаваемые веши... для % процентов мега "перцев"
Нубик

Имя чара: AlexMG

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:54    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Против.

Веб скорее удобный аналог Форум/Рынка или Девиас/Рынка где иные формы оплаты
Вдобавок, в отличие от NPC, в вебе крутятся дорогие вещи.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 20:55    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

Mistique писал(а):
а как ты зарабытываешь на рес...

способов заработка много, один из них- перекупка вещей в вебе. Не буду изображать из себя святого- это мой основной вид заработка. Да я понимаю, что с введением данной системы я понесу убыток, но....есть одно но: вещи станут дешеветь. Если посмотреть градацию цен, то мы увидим, то со временем любая вещь дешевеет. В данный момент народ искусственно накручивает цены( вы конечно простите, но 35кк за ДС+6 или 200кк за хорн шилд+рейт...несовсем приятно. Особенно когда ты действительно ищешь те жде ДСы.) кому это будет выгодно? покупателям- потому как они купят вещи дешевле. Продавцам, потому как они смогут быстрее продать вещь. И потом- я не выступаю "За" или "против" данного нововведения. Я привожу свою точку зрения:
Цитата:
ставить данный процент(1%-3%) на вещи, стоимостью до 1ккк например

1% от 1ккк это 10кк... сомневаюсь что это для покупателей даст больших проблем, ИМХО.
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 21:11    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

да, народ сейчас цены не слабо накручивает... сейчас народ покупает и продает сеты за мелочь, а ДС и камни остались в цене... и продают их дорого. вопрос не по теме: а почему лайфы так подорожали? я наверное чего то пропустил)) ато раньше можно было легко за 7-8 кк взять, а если повезет, то и за 6, а теперь если за 9.5-10кк встретиш- считай что повезло)) а блессы наоборот на 0.5-1кк в цене упали...
а вообще, если будет это нововведение, то цены немного упадут ИМХО...
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 21:32    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

пофиг. лично мне от этого не кисло, не сладко. даже если играю, мне проще на споте собрать зен, камни, сварить винги и продать. мои дс+6 лежат уже более полугода в сундуке и на других чарах.

Абсолютно фиолетово... ( как и гоблину в Нории на вопли игроков про спаленные вещи )
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 22:00    Re: Налог на покупку в пользу владельцев замка  Быстр. цитата   Цитата 

полная глупость, у нообов и так нет зен так давайте у них заберем еще больше и отдадим тому кто самый крутой ...... это тогда получается полный дисбаланс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы