Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пустые золотые медальки...

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
tanika
Нубик
Нубик

Имя чара: Panika

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 18:29    Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

подскажите в чем дело... не все, но очень часто просто ничего не выпадает(когда сбрасываю на споте, в городе вроде норм).
Наверх  Профиль   Л.С. 
sanjan
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 18:50    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

присоединяюсь . в городе тоже, и не только медальки, бокс оф хеавен тоже так. вот за другими незамечал(сердца, мешочки)-их мало падает
Наверх  Профиль   Л.С. 
PsIx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 20:05    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

тоже кризис Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 20:27    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

а главное звук, фейерверк, ждешь, может глазик+6 там или блесик упадет а там вообще ПУСТО!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 20:41    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

идите в к3, там меня за день засыпало глазами и клучами +6, просто на днях поменяли дроп на спотах .... теперь JoL'ов мы не увидим .... Thumbs Down
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 21:35    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

tematuk писал(а):
идите в к3, там меня за день засыпало глазами и клучами +6, просто на днях поменяли дроп на спотах .... теперь JoL'ов мы не увидим .... Thumbs Down

значит туда уже можно даже не соваться - щас такая толпа ломанется ROFL
а между прочим части DS+6 падает и в давиасе - я за полчасика сварил 2 билета.
да и спотов в калиме не фонтан. кстати идея - нада продавать карты +3 Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 22:47    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

ты мне карты я тебе части на ДС+6 Very Happy
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 16:07    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу добавить, что пустые боксы множатся.((( Причем как при попытках активации на спотах, так и в городе. Вне зависимости от того в пати или нет. Хотелось бы, чтоб исправили. Сегодня пропало примерно 20% всего, что собрала. Очень обидно Sad
Нубик
Нубик

Имя чара: Doomlord
Гильдия: DARKNESS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 16:11    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

а если камне не увидем зато ДС +1/2/3/... будет кач норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 16:14    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
Хотелось бы, чтоб исправили. Сегодня пропало примерно 20% всего, что собрала. Очень обидно

может ансиент шмот хотите из медалек... Very Happy ROFL
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 16:18    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

kacktuss писал(а):

Respect читаеш наши мысли!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 8:19    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

scherbakov писал(а):

Ну зачем же приписывать мне свои фантазии? Spiteful Отвечайте за себя. А я всего лишь хочу, чтоб все работало как и должно. Положено, чтоб падало то-то и то-то - пусть падает. Напишет администрация, что так теперь и должно быть - будем знать. Но мне почему-то кажется, что это сбой, потому и отписалась. А свое чувство юмора демонстрируйте в кругу тех, кто его оценит. Мне же, Ваш выпад кажется весьма плоским и не в тему моего сообщения. Прочитали бы внимательно, а то я, как говорится "про Фому", а Вы "про Ерему".

P.S. Кстати, заметила, что пустые медальки и прочие боксы выпадают на 3 сервере. На других мной не было подобного пока замечено.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 17:28    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы услышать мнение администрации. У меня тоже такое случается.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
kosmos
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 17:46    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

scherbakov писал(а):
а главное звук, фейерверк, ждешь, может глазик+6 там или блесик упадет а там вообще ПУСТО!
+1 Sad Sad
Нубик

Имя чара: а в глаз??
Гильдия: BIGCAT

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 17:55    Re: Пустые золотые медальки...  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
P.S. Кстати, заметила, что пустые медальки и прочие боксы выпадают на 3 сервере. На других мной не было подобного пока замечено.

подтверждаю
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы