Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
sereoga
Нубик
Нубик

Имя чара: Arabella

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 17:32    Re: Смена професии  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Как сделать из Dark Knight - Blade Knight и что для этого нужно ???

тебе же уже ответили http://murdrum.ru/page-al-gameplay-pg-6.html
Бывалый нуб

Имя чара: turboexe
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 1:17    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

хм... насколько я понял, после прохождения квеста у марлона, единоразово даётся количество поинтов, равное разнице текущего уровня и 220? и в последствие, добавляется по 5 поинтов за левел? если так, то это абсолютно бредово, т.к. смысл этого квеста какраз в том, чтобы компенсировать приемущества MG приемуществами твоего текущего класса. да и в webzen сидят не такие уж и дураки и продумывают игровой баланс. я, конечно, понимаю, что после ресета нужно опять выставить значение в 5 поинтов за левел как-то... но, Kold, я вижу в твоём исполнении и более сложные вещи (один web store чего стоит!). очень надеюсь, что уважаемая администрация сочтёт эти доводы достаточными для начала работ в этом направлении. если вопрос стоит в человеко-часах потраченного времени, то я готов предложить свою помощь, как программист (составить алгоритм, etc).
спасибо за внимание.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 11:24    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

turboexe писал(а):
после прохождения квеста у марлона, единоразово даётся количество поинтов, равное разнице текущего уровня и 220? и в последствие, добавляется по 5 поинтов за левел?

да так происходит на 1, 2 и 3 серверах. На 20 сервере даут по 6 поинтов после квеста.
Бывалый нуб

Имя чара: turboexe
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 13:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF
насколько я знаю, у мурдрума серверов никак не 20, а какраз 3. в чём подкол?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 13:25    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

turboexe писал(а):
насколько я знаю, у мурдрума серверов никак не 20, а какраз 3. в чём подкол?

Stadium,Valley of Loren - 20 сервер!!!Вступишь в гильд ,тп на стадик и глянешь на каком ты серве.Рядом с твоим ником будем 20 Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 13:31    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

20 сервер это замок Land of trial и CryWolf
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 13:39    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

turboexe
Обясни свое предложение конкретней, а то я нифига не понял. И квест у марлона для см на високих ресах роли не играет. Для дк он нужен для комбо. Если после реса тебе дадут 20k поинтов, тебе горят ети 100 очков???
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 11, 15:18    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Stadium - 20 сервер!!

Confused ОМГ, сколько ж я в игре не был. У нас стадик на 20-й перенесли.
Не вводите людей в заблуждение, уважаемый.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 11, 22:12    квест для соул мастера  Быстр. цитата   Цитата 

у меня 302 левелный визард. хочу зделать квест на соул мастере но не виходет... говорят что "Soul of wizard" падает в лостовере. везде ходил но не випадает. уже мучюсь 5 дней . наверо лаг . помогитье ктонить
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 11, 22:23    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

"Soul of wizard" пахдает начиная с тарка.
А лучше всего идти на 1-2 серверы в 1 калыму. За пол часа выбьешь максимум!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 11, 6:52    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

giostars писал(а):
у меня 302 левелный визард. хочу зделать квест на соул мастере но не виходет... говорят что "Soul of wizard" падает в лостовере. везде ходил но не випадает. уже мучюсь 5 дней . наверо лаг . помогитье ктонить

Учти что он не падает в пати!
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июл 11, 13:20    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем!! Я выполнил квест на вторую расу где-то на 324-326 уровне, а дали только 10 очков.. Это чего так???
Наверх  Профиль   Л.С. 
sledik
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июл 11, 13:26    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Smile
я не помню, чтоб за выполнение квеста на вторую расу давали статы... может ти что то плучаеш с квестом на скил, который делают у Marlona... вот за него дают статы

Последний раз редактировалось: sledik (Вс 3 Июл 11, 13:27), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июл 11, 13:26    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Smile писал(а):
Привет всем!! Я выполнил квест на вторую расу где-то на 324-326 уровне, а дали только 10 очков.. Это чего так???

Sevina наградит вас еще 10 очками за возвращение ей требуемой вещи и усовершенствует ваш класс следующим образом:
Dark Knight станет Blade Knight
Dark Wizard станет Soul Master
Fairy Elf станет Muse Elf
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июл 11, 13:36    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно, наверно действительно перепутал)) Спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы