Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
darkgen
Нубик
Нубик

Имя чара: darkgen

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 20:39    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi
да не... ельфом трудно( там по 40дмг под баффом,а у нпц брать не могу,там дохлый номер ;D
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 20:42    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

darkgen
хмм.. я когда играл ельфом докачал статы под простенький лук, затем енергию подкачал под бали и проходил квесты на ура Wink

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkgen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 20:51    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi писал(а):
darkgen
хмм.. я когда играл ельфом докачал статы под простенький лук, затем енергию подкачал под бали и проходил квесты на ура Wink

в том и дело,7дней ждать нужно до шопа... с бали ходить нет смысла он мобов убивает,а не я.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:21    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

сейчас забей на профу сделаешь после ресета а пока одевай винд с медалек и дуй либо в пати с кем то биг лвлом либо делай профу но ничего ты этим не изменишь точно также пойдешь качаться тока не фэйри а муз эльфом
а если ты еще нуб то крутого шмота как и статов под него у тебя нету опять беда выход: идти куда то просить пати упирать что малой лвл и еще раз просить пати найти щит с скилом закупиться маной и хп и стоять хоть в тарке 2. а в начале реса следующего легко выбить данную вещь которая требуется в квесте Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:26    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Я выполнил квест Эльфом на вторую профу в течении 30 мин, при помощи одного БАЛИ!!!
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:30    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
шмот уже имеется дивайн ехе... теперь только профа :\ ну и лук...

Hotlubey
без твоего вмешательтвла?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:33    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Выбей с бали, норм падает. В ЛТ7 и А2 падает, но не с первых мобов, проще всего в калиме.
darkgen писал(а):
шмот уже имеется дивайн ехе.

Для калимы-1 более чем достаточно.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:34    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

дивайн ексе... ну как те сказать шмот красивый но толку мало...
а вот че те пишут
Hotlubey писал(а):
Я выполнил квест Эльфом на вторую профу в течении 30 мин, при помощи одного БАЛИ!!!

я верю на 101% Very Happy прислушайся Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkgen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:37    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
уже делал,1час на споте лт7,насчет дивайна,пока могу только его надеть ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:42    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

лт7 не катит там не выбить...
иди либо атланс 2 либо калима 1 лучше в калиму иди там мобы слабые но на всякий случай закупись маной стрелами и хп ну и бали найди Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkgen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 22:51    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
у мну все сумоны Smile в калиме мобы по атаке уступают лт7 и атланс2,что ж попробую )) какраз 3 карты завалялось ;D
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 23:02    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
В ЛТ7 и А2 падает, но не с первых мобов

Насчет лт незнаю точно падает ли вообще, в А2 падает не с рыбок, а с чуваков которые толкают и с гидр.
Иди в Калиму1
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 10, 23:20    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

в лт7 падает,с кнайтов,помню делал за бк + во всех источниках путь в лт7 Smileну что ж делать ) в калиму потопаю ;D

Всем спс,кто советовал в калиму 1 идти Surprised с 1 моба сразу выпало Smile спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 16:13    Смена професии  Быстр. цитата   Цитата 

Как сделать из Dark Knight - Blade Knight и что для этого нужно ???
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 17:22    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen
а попробуй посмотреть FAQ на сайте и перечитать весь топик сначала! Не ужели так сложно????? Unsure Mad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы