Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
EYEIESS-
Нубик
Нубик

Имя чара: EYElESS-

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 07, 19:50    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати на счёт ДК!У меня тоже на другои серваке был ДК и когда у меня было 9ресов, то я с 2-3 паек уносил МГ у которого было 25 ресов!!!ДК Respect Его трудно качать все это знают,но потом все уважают Thumbs Up Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 07, 13:06    квест марлона  Быстр. цитата   Цитата 

на 220 лвле взял у марлона квест
на ринг оф хонор, сделал его на 238 лвле
мне дало дополнительно 18 поинтов
____
но по идее после этого квеста моему см должно давать по 6 поинтов за лвл,
а даёт по 5
это баг или так и должно быть?

sorry если не туда написал
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 07, 13:12    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

У нас не должно.
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 07, 13:29    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

тогда почучается что выгодней его сделать лвле гденить на 300, тогда даст 80 поинтов сверху)
_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _Hunter_
Гильдия: criminaL

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 07, 14:04    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

да правильно Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 3:42    Решите продлему побыстрей!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Значит взял я квест на BK выбил первую вещь потом взял квест на вторую вешь!! И вот уже часа 4 Surprised Выбиваю!!! И не только я мой брат тоже никак не может выбить!! Админы разберитесь пожалуйста! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 3:51    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Ты можешь выбивать её хоть неделю. Это нормально.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 7:25    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Да ладно!! Surprised Я у кого не спрашивал ещё в 1 сезоне говорили максимум пол часа! Ну может час! Та и на других серваках я больше получаса на ето не тратил! Может после перехода на второй сезон появился баг на квесте?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xale
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xale
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 10:53    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Kold, это вполне серьезно, у меня друг тоже не может пройти квест на SM. 2-ой день выбивает. Скролл оф Империор нормально выпал, а вот вторая квестовая вещь... если тебя не затруднит, узнай в чем проблема. Благо если квест проходиться не будет - не сервер не будет притока навичков. а Кому это нужно? в общем вот так...

Воимя того, благодаря чему мы не смотря ни на что...
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 15:48    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Есть такое, пол ночи в ЛТ7 провел и уже почти целый день, не АФК, шмотка не падает) такая же проблема у какого то БК ночью была. Может действительно баг? Народ, отпишитесь, после перехода квест прошел на SM/BK/ME ? Или знает такого, кто прошел? помогите истину установить)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RIDDICK

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 15:58    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

И я также не могу сделать квест на комбо, не падает ring of honor
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 16:13    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Я уже выполнял квест...Просто этот ринг падает в аиде. А в таркане он не упадёт, т.к. там сейчас дроп ЛТ7(Атл2)

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Sedoi
Нубик
Нубик

Имя чара: Sedoi
Гильдия: =HONOR=

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 16:52    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Народ может квэст на SM/BK/ME просто дроп из других монстров ? Мой друг не может тоже пройти квест Sad
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 19:26    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Так и есть. 2-ой квест выпадает из мутантов и блуди-вольфов в таркане, т.к. дроп из них соответствует дропу из монстров в ЛТ7 в 1-ом сезоне...

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Ziber
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 07, 19:57    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

А если я ещё 170 лвл тока!! что мне в таркане делать я сам не смогу выбить а в пати нельзя!!!! Всё-равно нужно что-то делать!!!! Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы