Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 14:13    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

А на каком сервере собственно проверяете?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 14:20    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Twen писал(а):
В Калиме+1 нет ниодного моба...нет ничего и никого....проверенно два раза...выходил заходил из игры перезагружал комп...и заходил снова...результат тотже...кундуки кончились...что делать как пройти квест...
Very Happy

на 3 сервере Калима пустая.... Smile
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 18:51    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

kacktuss писал(а):
на 3 сервере Калима пустая....

pinkiponi писал(а):
Вот врунишка, в пати не падают квестовые вещи

Зачёт Respect

1. 1-й предмет лост 7
2. 2-й предмет таркан 1
3. Или все предметы на 1 серве в 1-й калиме !

Всё это есть на 1-й странице собственно ! Зачем писать тут ? Dry
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 13:44    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

У меня есты такой вопросик... 2 часть на квеста падает всево раз? Ну например я возьму квест поиду стану в таре или в лт а она выпадет.. и если я ее не подниму она пропадет и я больше не смогу пройти квест на расу? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 13:50    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
У меня есты такой вопросик... 2 часть на квеста падает всево раз? Ну например я возьму квест поиду стану в таре или в лт а она выпадет.. и если я ее не подниму она пропадет и я больше не смогу пройти квест на расу?

Она падает неограниченное число раз.
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 13:51    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Хух а я уж испугался Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Flexcraft
Нубик
Нубик

Имя чара: CamaroDK

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 09, 12:36    Смена профессии  Быстр. цитата   Цитата 

Заранее извеняюсь если я вдруг не по теме пишу, просто возникло некое затруднение с выполнением квеста на смену профессии с ДК на БК. Первую часть нашел без проблем, а вот вторую немогу найти на протяжении нескольких часов. Подскажите где найти Broken Sword. (Искал в Losttowere7 и в лостовере1 и где токо не искал. НО в основном в лостовере7). Заранее спасибо

P.S. Да еще хотелось бы уточнить, можно ли бить этот Broken Sword в Пати, или надо только одному?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 09, 12:46    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Первая часть на квест, которую ты нашел, падает лучше всего в ЛТ7, а вторая падает в таркане и калиме первой... В пати выбивать нельзя... он просто не выпадет... А вообще эта тема уже поднималась не раз, стоилопосмотреть форум повнимательнее...
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 09, 12:47    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

тема уже давно поднята и раскрыта. Поюзай поиск Wink и тогда получишь все ответы на свои вопросы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Flexcraft
Нубик
Нубик

Имя чара: CamaroDK

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 09, 12:52    123  Быстр. цитата   Цитата 

На форуме смотрел, нашел токо тему без ответа. А в целом спасибо ребята, ща попробую
Наверх  Профиль   Л.С. 
A1ien
Нубик
Нубик

Имя чара: A1ien
Гильдия: NoWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 21:08    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Битых 3 часа пытался выбить 2 вещь для БК в калиме ,не падает .....
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Milten

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 21:11    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

в калиме первой падает очень часто попробуй перезайти должно помочь и проверь взял ли ты квест на 2 часть профы
Наверх  Профиль   Л.С. 
A1ien
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 21:12    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Взял , на 1 калиме на 1 сервере , вопрос там 2 вида мобов бить надо Aegisa ?
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 21:22    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

пашел (в свое время) в таркан убил 1ого встречного мутанта выбил брокен сворд Cool
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 21:29    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

я мелкий в Таркан еще не пускает......
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы