Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
elmo
Нубик
Нубик

Имя чара: WinVard
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 13:06    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

идте в к1 ,я за 15 мин вибивал 3 раза....
Наверх  Профиль   Л.С. 
TALSY
Нубик
Нубик

Имя чара: TALSY

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 12:08    Soul of Wizard  Быстр. цитата   Цитата 

Моя подружка искала в К1 Соул оф Виззард , по приколу он когда выпал она подошла взять и не успела, тк ее дисконнектнуло. И тетка в Давиасе и в окошке квест на чаре этот квест на поиск Соул оф Виззард остается активным (ongoin). Вопрос в том возможно ли теперь чтобы этот итем выпал еще раз или как быть дальше??? Помогите плз...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. ^_^
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 12:11    Re: Soul of Wizard  Быстр. цитата   Цитата 

TALSY писал(а):
Моя подружка искала в К1 Соул оф Виззард , по приколу он когда выпал она подошла взять и не успела, тк ее дисконнектнуло. И тетка в Давиасе и в окошке квест на чаре этот квест на поиск Соул оф Виззард остается активным (ongoin). Вопрос в том возможно ли теперь чтобы этот итем выпал еще раз или как быть дальше??? Помогите плз...

Просто также стой и выбивай, он выпадет еще раз.

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BadMouse
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 20:32    где делаеться 2 задание для мага ? :unsure:  Быстр. цитата   Цитата 

где делаеться 2 задание для мага ? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 20:35    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

2 часть квеста на расу падаетв Т1 и К1 и выше. 2квест (у малрона) падает в Т2 и выше
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 22:07    Re: где делаеться 2 задание для мага ? :unsure:  Быстр. цитата   Цитата 

BadMouse писал(а):
где делаеться 2 задание для мага ? Unsure

Интересно, сколько раз уже отвечали в этом топике на этот вопрос? Почему я нашел ответ, а многие усердно спрашивают и спрашивают? Предлагаю отправлять за это в бан на пару дней)
TALSY
Нубик
Нубик

Имя чара: TALSY

СообщениеДобавлено: Ср 7 Янв 09, 20:23    Re: Soul of Wizard  Быстр. цитата   Цитата 

Den73 писал(а):

Просто также стой и выбивай, он выпадет еще раз.

Спасибо большое, у нее все вроде получилось. Я просто сама никогда не сталкивалась с тем, чтобы не успеть подобрать итем!

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. ^_^
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 20:17    Квест на Soul Master  Быстр. цитата   Цитата 

Взял квест на соул мастера, на 165 левеле, уже поднял 11 левелов, а Skroll of Imperor не выпадает. В каких городах он может выпасть?
Заранее спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 20:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Идешь в к1 там выбиваешь или таркан.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MGSCORP
Гильдия: четких

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 20:20    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Скролл падает в 1 лост товере, а 2 предмет, не помню название, падает в калиме 1.
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 20:34    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp666 писал(а):
а 2 предмет, не помню название, падает в калиме 1.

Я например выбил его в ЛТ 7 Razz Мой друг пытался там выбить его,нифига))Сходил в Калиму 1,постоял минут 30,потом радостный начал орать мне через пати ROFL ROFL
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 20:43    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Сходил в Калиму 1,постоял минут 30,потом радостный начал орать мне через пати

Вот врунишка, в пати не падают квестовые вещи Wink
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 21:03    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Вот врунишка, в пати не падают квестовые вещи

Оп недоглядел чего пишу ROFL Через гильд чат он писал Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:34    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Блин ВСЕ квестовые вещи - и для квеста на новую расу, и Ring of Honor мона легко выбить в калима1.
Последнее меня убило ваще - ток квест взял, портанулся в тарк и с ПЕРВОГО же монстра его выбил! Как считаете, ето нормально? хотя мож ето было с дарк стоуном, чесн уже не помню...
Нубик
Нубик

Имя чара: xTWENx

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 14:08    Квест на SM!Проблемы с Калимой!  Быстр. цитата   Цитата 

В Калиме+1 нет ниодного моба...нет ничего и никого....проверенно два раза...выходил заходил из игры перезагружал комп...и заходил снова...результат тотже...кундуки кончились...что делать как пройти квест...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы