Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
VOVA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 10:28    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Все проблема решена, а состояла она в том, что для выполнения этого квеста необходим левел 150. в любом случае, я взял этот уровень и приступил к выполнению квеста, в течении четырех часов искал я зеленую книгу, и нашел ее в дунгеонсе 3.

Тепрь проблема с поиском наконечника для Batle Knight. А его где искать не предстовляю на ФАГ про это не написано, да и про первую часть тоже непрадв была, отсудо возникает еще один вопрос, что делать и где?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 11:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

VOVA писал(а):
Все проблема решена, а состояла она в том, что для выполнения этого квеста необходим левел 150. в любом случае, я взял этот уровень и приступил к выполнению квеста, в течении четырех часов искал я зеленую книгу, и нашел ее в дунгеонсе 3.

Тепрь проблема с поиском наконечника для Batle Knight. А его где искать не предстовляю на ФАГ про это не написано, да и про первую часть тоже непрадв была, отсудо возникает еще один вопрос, что делать и где?

Сходи в калиму 1ю, там выбьешь...

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RU4EY
Нубик
Нубик

Имя чара: ru4ey(mg,dl)

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 11:53    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

пипл!! в тарке не падает...где еще можно???
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 12:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

икар попробуй Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 12:20    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

на кааком боте?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 12:25    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

VOVA писал(а):
на кааком боте?

чего? ROFL
ну если ты сервера ботами называешь то на 1ом, если нет то я хз о чем ты Smile

p.s. жалко у мурдрума нет своего баша, как у некоторых других проектов. Я думаю туда бы нашлось что постить.
Kold задумайся по поводу создания этой странички Wink

VOVA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 12:49    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно на первом, но я не это имел ввиду - с какого монстра выбивать?
я уже со всех по 2 часа выбиваю и нечего!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 13:08    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

VOVA писал(а):
Ясно на первом, но я не это имел ввиду - с какого монстра выбивать?
я уже со всех по 2 часа выбиваю и нечего!!

с самых слабых
а ты квест точно взял? нажми "T" и посмотри написано ли там "Ongoing" , если написано то иди долби до победного...

RU4EY
Нубик
Нубик

Имя чара: ru4ey(mg,dl)

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 14:18    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

а в калиме второй можно??
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 9:50    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Broken Sword тоже только в Таркане падает и выше ?
В калиму 1 на 0 ресе с 300 лвл можно идти ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 9:52    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

можно.
Нубик
Нубик

Имя чара: Lokli
Гильдия: Paradise

СообщениеДобавлено: Вс 7 Дек 08, 15:22    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Ктонибудь может подсказать... я выполнил обе части квеста у марлона, а он вместо того чтобы дать мне комбо-удар пишет такую фигню: "You will grow into a being far greater than before. Please use your power for the peace of our empire" что это вобще такое, может кто сталкивался?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 11:15    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

У меня аналогично, выбил вещь на получение комбо удара, отдал Марлону, а он выдал эту надпись, подскажите что делать? непонятно, ничего не произошло, ничего не появилось и он ничего уже не говорит Unsure ..... помогите плиз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mindless
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 12:05    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Gladiatrix писал(а):
Broken Sword тоже только в Таркане падает и выше ?
В калиму 1 на 0 ресе с 300 лвл можно идти ?

вход в калиму зависит не от ресов, а от уровня Very Happy на каждом входе в калиму написанно какой левл необходим
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 12:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Outlawz писал(а):
на каждом входе в калиму написанно какой левл необходим

Если тебе не хватает уровня для входа в Калиму ты просто не сможешь выбросить карту.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.
Страница 12 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы