Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
tweeK
Нубик
Нубик

Имя чара: Xuliganka

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 15:15    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Он может и не сразу упасть. У меня бывало с 1 моба падали Smile
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 17:46    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

tweeK писал(а):
Он может и не сразу упасть. У меня бывало с 1 моба падали Smile

просто несказанно повезло. у меня друг на етот квест потратил 6 часов.....так и не выбил(невыдержал)
Нубик
Нубик

Имя чара: DARADON
Гильдия: NeWonder

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 19:24    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

SOBAKOVOD
А ты случайно в парти не пытаешься квест выбить?В пати он не падает.Я сам этот квест сначала где-то неделю пытался выбить сначала в лт7 потом в атланс2,решил сходить в к1 и через 2мин уже был СМ'ом.
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 19:31    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

И в таркане падает и в К1, бывает долго, бывает быстро, правда в тарк на 190 лвл и соваться особо смысла нет очень медленно будешь мобов убивать и если представить, что выпадет он не вдруг не 15 моба, а со 150 то времени уйдет ого-го. Да и в пати этим делом заниматся разумеется нельзя.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MGKAZAK
Нубик
Нубик

Имя чара: MGKAZAK

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 21:02    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Моё личное наблюдение - падает в Атлансе2!!! я и друзья мои там находили!! серв не помню, но тот где спот рыб внизу(1 или 2), так вот встань там и жди, за пару часов 100 пудов будет!! токо не прошляпь..... Wink
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 21:19    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

или 30 мин в калиме 1 или 20-10 мин атлас или 5 мин таркан
1 сервер
Наверх  Профиль   Л.С. 
Superduper
Нубик
Нубик

Имя чара: CHYVACHOK
Гильдия: LEADERS

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 08, 23:56    Soul of Wizard?  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите где можно найти(где она выпадает?) Soul of Wizard для квеста DW, чтоб стать SM?
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 0:08    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

он падает в Атланс 2 или в Калима 1
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Superduper
Нубик
Нубик

Имя чара: CHYVACHOK
Гильдия: LEADERS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 0:12    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Я в атлансе около полу часа стоял и не падал, так мне сказали шо нада стоять на большом споте
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 0:23    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Подожди немного - покачайся и выбей в тарке с:
мутантов
зобак
бочек...

PS: пример клубнички показал, что можно и не выполнять этот квест Wink
Она выполнила ресе на 3-ем...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 08, 2:00    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Сходи в калиму 1ю на первый же спот , там и мобы сильно не кусаются, и падает довольно быстро.

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
iRiver
Нубик
Нубик

Имя чара: iRiver

СообщениеДобавлено: Ср 8 Окт 08, 1:32    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

за пол часа можно найти
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 8 Окт 08, 1:38    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Так ты наверно в первом стоял, сходи во второй и тупо по одному мобу убивай)) на где то 7-8мобе выпадет Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
VOVA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 08, 15:40    Как изменить Dark night на Batle nigth  Быстр. цитата   Цитата 

Как изменить Dark night на Batle nigth,
я хочу сеть на денозаквра, и использовать его мощь, а на Dark night это не возможно, нужно перейти в Batle nigth, а как это сделать не знаю, говорят что нужно в Девиси к саням подойти и она меняет, но уменя все ровно не получается, обьясните в чем туд дело?

Заранее спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 08, 15:46    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

может ты имел ввиду Blade knight. если да то, есть такая великая вещь как FAQ Surprised на главной странице. там даже вроде нарисован NPC к которому надо подойти. так что читай внимательно и делай по инструкции
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы