Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вторая часть квеста на новую расу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

На каком сервере?
1
12%
 12%  [ 16 ]
2
6%
 6%  [ 8 ]
3
14%
 14%  [ 19 ]
НА КАЖДОМ
67%
 67%  [ 89 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
3adavaka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: lBKl
Гильдия: ~*~*~

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 08, 13:33    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

В Aide Wink
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 19:46    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

ммм не пойму... не играл не разу на серверах где была бы прикручена калима, билет собрал, бросаю, захожу, попадаю в калиму, в замкнутый круг, мобов нет вокруг, что не так делаю?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 19:48    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Stone
Surprised а ты наверное вошел и стоял?

в каждой калима есть споты... и мобы.. то что ты говоришь ну впринцепе не возможно, будь внимательнее.
Stone
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 20:36    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

какой мне смысл врать?

может быть заходить нужно не на 3го сервере?

скажите хотябы координаты спотов, скрины сделаю...

Последний раз редактировалось: Stone (Вс 24 Авг 08, 20:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 20:38    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Stone
ах да ввиду своего конверта и ресов я и забыла , на третьем сервере нет калимы и споты только до таркана
smale
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bombick
Гильдия: NeWorder

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 20:40    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

я конечно могу ошибатся но может он не на том сервере выкидывал калиму
не помню на каком надо
или щас уже на всех могно?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 21:21    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

если не ошибаюсь то на всех сервах по разному выподает шмот это личные наблюдения
Наверх  Профиль   Л.С. 
SwordMuse
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 10:53    Квест после 220 лвла  Быстр. цитата   Цитата 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Взял я 2-й квест....который выполняется после 220 лвла у Marlona в Atlans(е).....для прохождения 1-ой части , надо выбить Ring Of Honor в Tarkan(е)------я выбил это кольцо, прихожу в Atlans чтоб его сдать----а этого типа, у которого я квест брал--- нету......что же делать??помогите разобраться.

заранее благодарен !
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 11:08    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Marlon появляется в разных городах, если там где ты его нашел нужно искать в других.

Обитает дядя этот в Noria , Devias, Atlans, Lorensia
Current
Нубик
Нубик

Имя чара: Current
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 11:09    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Ищи его в городах с безопасной зоной.То есть:Atlants, Noria, Devias.Он типа путешествует Very Happy

Кста там второй итем тебе понадобится , если ты БК вроде.Его можно найти в Икаре.
Нубик
Нубик

Имя чара: SOBAKOVOD

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 14:50    Помогите! Не могу пройти 2-ой квест на Мага...Уже 4 раза был  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите! Не могу пройти 2-ой квест на Мага...Уже 4 раза был в Калиме...Квест у старушки взял , 2 миллиона ей заплатил , всё происходит на 2 сервере...на первом тоже пробовал....Не падает второй квест и всё. Первый квест прошёл....А второй уже устал искать! ПОМОГИТЕ ! Хочу быть Соул Мастером !!! Я уже скоро 190 левелом буду , а всё не соул мастер!=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
tweeK
Нубик
Нубик

Имя чара: Xuliganka

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 14:59    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй сходить в таркан
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 15:02    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

почитал форум....Наверное действительно надо в Таркан идти...Но как ? И все говорят что надо в калиму 1 идти...типа все там проходили....
Наверх  Профиль   Л.С. 
tweeK
Нубик
Нубик

Имя чара: Xuliganka

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 15:06    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

я делал кв в таркане, выпало примерно с 15 моба ))
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 15:11    Re: Вторая часть квеста на новую расу  Быстр. цитата   Цитата 

двоих убил , ничего нету) очень там тяжко) ибо не могу одеть щит , который для соул мастера) Ладно , буду пробовать! Главное - что бы это не было глюком , и все старания были не напрасно Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
Страница 10 из 27

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы