Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квестовикам

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий

Считаете ли вы, что % выдачи призов уменьшен?
Да
70%
 70%  [ 105 ]
Нет
29%
 29%  [ 44 ]
Всего голосов : 149

Автор Сообщение
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:45    Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Меня, как человека, занимающегося квестами, что-то последнее время начало настораживать, что квест система совсем перестала выдавать хорошие призы (уже несколько недель). Один я так считаю или кто-то согласен со мной, что % выдачи призов уменьшили до минимума?
Нубик
Нубик

Имя чара: Lifestiler
Гильдия: RaiderS

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:51    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Это с 1-ой стороны и правильно, т.к. экономика в игре подорвалась конкретно из-за обилия шмота. Но, с другой стороны, её подорвала не квест система, а сами люди, которые хотят побыстрее продать и ставят минимальные цены для продажи Mad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:51    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

ребята то что процент уменьшили ето конечно плачевно( я и сам квесты делал) но я считаю ето вынужденной мерой так как после того как больше людей стали делать квесты рынок перенасыщен(цены ппц упали приходиться почти даром продовать то что стоит норм дденег)
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:52    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Я сейчас насел на квесты-меня всё устраивает. Да бывает пролистываешь квестов 200 и из вещей попадается только какой нибудь квин армор и 4 скелетон сета )))) Вчера вечером листал за 100 пролистов достал Blue Dragon Armor, Great Dragon boots+decris и Cape + ignor-который не смог сдать. В общем раз на раз не приходится. Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов? Думаю кк 100 не больше. А нубик сможет приодеться за 400 кк Smile В том и смысл что чтобы хорошо листануть нужно хорошо вложить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:57    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Я сильно не увлекаюсь,я раз в 1-2 недельки беру квест,и пролистываю 100кк и получаю норм квест,последним был Blue Dragon Armor+L.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 16:59    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Некоторые живут за счёт квестов Smile Я за 2 дня вещей поднял почти на 1.5 ккк. Я уже молчу про безумца который собрал 77 ккк ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:00    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder писал(а):
Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов?

Сразу видно, что ты только начал квесты листать, за последнюю неделю я пролистал около 3ккк и не вытащил ни одного приза дороже 700кк. (Вот это абсурд)
Я и не говорил, чтобы постоянно давало Топ шмот, тут речь идёт именно о сравнении % который был до "дефолта" в Му и после...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:21    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Dry ну и чё плохова что вещи дешевле стали? всем включая и вас можно дешевле приодетса, и делать темки по этому поводу глупость!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:33    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Oger писал(а):
Z1oyCoder писал(а):
Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов?

Сразу видно, что ты только начал квесты листать, за последнюю неделю я пролистал около 3ккк и не вытащил ни одного приза дороже 700кк. (Вот это абсурд)
Я и не говорил, чтобы постоянно давало Топ шмот, тут речь идёт именно о сравнении % который был до "дефолта" в Му и после...

Да я не спец, ноя не горю глазами сразу вылистать чтото дороже 1 ккк. Я всаживаю 100 кк и продают на 300 кк и на разницу ещё листаю и ещё продаю. Так что я всегда в прибыли и харчами не перебираю Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:37    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

PsIx писал(а):
Dry ну и чё плохова что вещи дешевле стали? всем включая и вас можно дешевле приодетса, и делать темки по этому поводу глупость!

ага вот если бы я тока тока пришел на сервер то я бы тоже кричал что низкте цены ето хорошо!!
а я вот посмотрел бы на тебя когда ты покупаешь дорогой шмот(или сам точишь) а через время он становиться дешевым(на етом можно стока денег потерять) да елементарно раньше новых сетов почти небыло(в них ходили тока мегаресетники и вещи стоили очень много)
примера падения цен могу привести целую кучу!!!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KING
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:46    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

думаю што все норм ))просто на ета время нада и нада чaста листат квест а не в неделю 1 раз некатарие пролестают на пару сотен кк и хатят штоб виграли топ веш и за харошую цену продали Doubt проста каму как повезет )) я постоянно лестаю многа уходит зен Mad но в проигриш не иду Razz
PsIx писал(а):
ну и чё плохова что вещи дешевле стали

а то што эсли продавт веши по дешовке то толку нету квсти делат
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 17:56    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Хотя этокономика и цены зависят далеко не от % выпадания топ шмотки в КС. А на элементарной конкуреснии. Хочешь ты продать вещь-смотришь в вебе она 300 стоит и ставишь за 280. А ктото посмотрел опа 280 и ставит за 250. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 21:21    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

CosaNostra писал(а):
а не в неделю 1 раз

А я и не жалюусь,меня полностью устраивают выигрыши.
Но меня волнует так же,то что экономика сервера улетает в попу. Mad
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 21:35    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

К этому нужно привыкать-экономическую машину ничем не остановить. Пока будет большое предложение-будут низкие цены. Нада в квестах брать чтото редкое. Вот когда CW проигрываем life в 2 раза дорожает Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 21:50    Re: Квестовикам  Быстр. цитата   Цитата 

Обычно проблема инфляции решается денежной реформой, то есть сменой денежных знаков, еще проще говоря сменой денег, во всем мире это делалось не раз.
Так как поменять зен на что-то другое нереально есть только один способ поднять уровень цен на старый уровень: поднять цену ресетов. В зависимости от того во сколько раз в среднем упали цены, повысить цену ресетов.
Есть еще такая идея: закрепить цену Ансиент типа Хиона и Анубиса на минимальной отметке(как кредиты) и сделать невозможной передачу Ансиент через Трэйд. Так же можно сделать с любыми другими вещами типа ТОП сетов и пушек.

П.С.: сейчас меня закидают всякой гнилью за мои мысли Cool
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы