Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Москва и область

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 96, 97, 98  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи
Автор Сообщение
KELT
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Сен 10, 19:40    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
KELT писал(а):
И где мой спаринг партнер Муту ???

пока вы тут в му играете Муту уже в америке карьеру строит Wink

Я так понял "пока МЫ тут в му играем" Smile
Ну а за Димона очень рад Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Britva
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 1 Сен 10, 22:47    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Видел его в игре, обещался быть.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 13:16    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Народ, если хотите в Макдаке, то меня поставьте пожалуйста в курс Very Happy
Жду дополнительной информации)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 17:40    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

если верить прогнозу, то дождей быть не должно и температура в районе +15 (+ еще в Москве день города, может Московские власти подстрахуют разгонят), впринцыпе вполно достойная погода чтоб закрыть летний сезон на природе!
Вы только определитесь с местом и время желательно знать, чтоб свои планы скорректировать
Нубик

Имя чара: BlackQueen

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 18:03    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Я за макдак!!!13-15 градусов это не жара Smile Даже, если дождя не будет, то в лесу не прикольно, т.к. всю неделю дождь лил)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Сен 10, 14:25    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

SITH, какие у Нас на завтра планы? Что-нибудь определилось?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 3 Сен 10, 17:30    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Brio22 писал(а):
SITH, какие у Нас на завтра планы?

Как не жаль с шашлыками видимо не получается. Уже неделю идут джди боюсь в лесу будет ботото. Потому получается макдак, но мне больше хочется на улицу. Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Сен 10, 17:45    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Я за макдак, щас тряхну Стаса. Летний сезон закроем в "бабье лето", если оно будет Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 9:55    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Если шашлык отменяется, то я за боулинг.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 10:27    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

я как всегда за любой вариант Wink "хотите пойдем ментов резать, хотите прям сейчас разбежимся", Хочется на улицу.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 11:22    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

люди скажите точно куда ползти))

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 13:39    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

При всем богатстве выбора, я так понимаю осталась только Сварня на пражской раз Викинг отсутствует. Предлагаю встретится в 17 00 на пражской на выходе из метро. Первый вагон из центра из стеклянных дверей налево и прямо по лестнице вверх. 8-916-175-41-92.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 13:58    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

а Стасик куда пропал???

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 14:10    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
При всем богатстве выбора, я так понимаю осталась только Сварня на пражской

Меня тогда не будет.

Там соседа не слышно, да и дороговато, вообще "+" в том заведении не вижу.. Thumbs Down

Лучше уж в от питерский бар, как там его..

Да и в боулинге дорожку часов на 7 занять не поздно. (например Локомотив, 1час=860р. дорожка, кухня - пиво, гренки, пица, кальян.. Цены дешевле чем в Сварне))
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 14:21    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

мне лично вообще пофиг, хоть на лавку в парк, хоть в болото в лес, хоть в сварню, хоть в метелицу. просто озвучиваю единственное конкретное предложение.

Последний раз редактировалось: SITH (Сб 4 Сен 10, 14:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 96, 97, 98  След.
Страница 54 из 98

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы