Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Москва и область

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 96, 97, 98  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи
Автор Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мая 10, 21:31    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

я за первомайскую!!!а Шах в запое как всегда походу!!!попробую его палочкой потыркать Very Happy

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мая 10, 23:11    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
попробую его палочкой потыркать

не знаю какие у тебя данные)) но он щас в нормальном состоянии уже несколько дней подряд, как я понял вообще не пьет.... Very Happy так что...)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мая 10, 23:56    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

даа???значит ложные данные!!!!

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
ShahiD
Нубик
Нубик

Имя чара: ShaH_Bk

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 1:05    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ХАХА братан SIDOY порадовал Very Happy Хоть кто-то в меня верит Smile а на счет сходки всегда ЗА! предлагаю 22.05.10. в каком лесу пить пох. в битцевском конеш было бы круто Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 1:22    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ShahiD писал(а):
предлагаю 22.05.10. в каком лесу пить

а 15 никак ? сомнительно что смогу 22 хотя буду стараться
Нубик
Нубик

Имя чара: ShaH_Bk

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 3:20    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

можно и 15го Smile я то точно смогу, на счет martova i BlackQueenки хз
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 10:22    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ShahiD писал(а):
предлагаю 22.05.10. в каком лесу пить

эээх ты))
ShahiD писал(а):
на счет martova i BlackQueenки хз

Ну и Женьку притащи)) а то тебя некому будет обратно таскать))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 11:53    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
а 15 никак ?

Буду, если останусь жив после Джуно Реактора. Если останусь мёртв после Джуно Реактора, то все-равно постараюсь быть, соскучился по битцевской дурке Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 17:45    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Я наверно не вовремя..Но помнится год назад этот парк славился какой то тёмной личностью нападавшей на "шашлычников". Сейчас как с этим?
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 19:36    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

не хочу в битцу Mad
хочу на первомайскую!!!!

Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 19:53    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Я наверно не вовремя..Но помнится год назад этот парк славился какой то тёмной личностью нападавшей на "шашлычников". Сейчас как с этим?

Личность давно повязали. Сейчас только в виде ролевой игры можно устроить. При себе иметь молоток и бумажку с текстом для ролевухи: "Эти руки помнят молоток Spiteful "
В общем решайте сами куда, с молотком в битцевский или со шприцом в Измайловский, каждый инструмент сообразно парку Very Happy (Это же Измайловский парк на Первомайской, я ничего не путаю?)
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 20:39    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

мне лично все равно в каком лесу жарить шашлык скажите куда и я там буду Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 22:10    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Ну все значит решили пойдем со шприцами)Сережкин готовься принимать гостей!!!!

Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 22:33    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

чертовы наркоманы Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Britva
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 8:53    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

В 4 на первомайской. Или позднее?
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 96, 97, 98  След.
Страница 46 из 98

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы