Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Москва и область

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 96, 97, 98  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи
Автор Сообщение
pyhr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 17:42    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

когда след встреча намечается?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 14:26    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

pyhr
а когда надо?

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Britva
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 10:47    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Где-то в районе майских будет если народ не разъедится.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 10:57    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Brio22
уверена ,Сереж, что больше половины не будет, разъедутся у всех свои планы какие то....думаю сходку можно сделать и раньше...пока ехать некуда и все могут собраться

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 18:57    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ситх на месте))

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
lenaaaaaa
Нубик
Нубик

Имя чара: lenus9
Гильдия: RASH

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 12:24    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Женеееек пошли потанцуемSmile) Yahoo Yahoo Yahoo
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 13, 19:08    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Весна постучалась в наши двери)) Солнышко согрело Нас своим теплом и сразу в голове возникают мыслы о природе и шашлыках))
Цитата:
КТО ЗА ШАШЛЫКИ НА МАЙСКИХ??
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: В раздумье
Гильдия: домашний

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 13, 19:24    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

я за...))) если что)
давайте собираемся)
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 13, 19:34    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

положительно за
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 13, 21:41    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

меня не будет на сходках..в течение месцев 1-1.5

Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:56    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

я за если на первых, на вторых меня не будет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 1 Мая 13, 20:28    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

В лесу пока болото. Никто желания не изъявляет, шашлык переносится на неопределенный срок.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 3 Мая 13, 8:04    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Ребятки всем доброго утра, подскажите такой вопрос, летим в египет с Москвы, хотел бы узнать как добраться до аэропорта Внуково*? Могут ли возникнуть проблемы (пробки, транспорт, цена). Просто некто не разу не был в москве )) и сложно по интернету соореентироваться ! Подскажите как можно добраться !? Wink
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 3 Мая 13, 8:22    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Явиться лучше за 2.5 - 3 часа, обычно в аэропорт едут на электричке "Аэроэкспресс", она без остановок и прямо до аэропорта, там только Ваш терминал найти остаётся. Время в дороге 35-45 минут гарантировано, 320 руб с человека, отправление с Киевского вокзала. Это если днём, а ночью всё хуже : (( Такси 1500-2000 руб, общее правило такое : не берите в самом аэропорту, заранее уточняйте цены, могут объявить 3000 и выше. Обычно ищут в Яндех-Такси.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мая 13, 19:47    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!! ПРИВЕТ!!!

Ну вот и остались позади загульные майские праздники, отгремели грозы и душа вновь требует пира духа и тела!!!

Шашлыки состоятся 1 июня 2013г (в субботу). Место встречи прежнее: м. Первомайскя (последний вагон из центра, из стеклянных дверей на право).
Встречаемся в 16.00 ждем 10-15 мин. и уходим. Мой контактный телефон без изменений.
Убедительная просьба всем, тем кто придёт, и тем кто не сможет прийти: отписаться тут или скинуть СМСку.
Сам обзвон начну в четверг-пятницу.
Поднимаем якоря, расправляем паруса, готовим печень, покупаем билеты кому это необходимо))

Последний раз редактировалось: Brio22 (Сб 25 Мая 13, 9:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 96, 97, 98  След.
Страница 91 из 98

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы