Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Москва и область

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 96, 97, 98  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи
Автор Сообщение
BlackQueen
Нубик
Нубик

Имя чара: BlackQueen

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 12, 14:55    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

21 июля.встречаемся в 15.30.и едем как всегда в песье. это уже не Подольск, а Москва Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 12, 15:42    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Звоним заранее. +79258044452 -Martov +79266632110 -Аня.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 12, 16:08    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что с палатками не получилось в прошлый раз, может еще попытку сделать в эту субботу 4 августа?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 12, 20:37    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

приехал в Москву. Буду тут до 23 сентября, надо как-то встретиться)

Приглашаю так же всех на ярмарку мёда в Коломенское, где собственно и нахожусь, на место Г47. За качество мёда, как говорится, отвечаю, скидку так же гарантирую))
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 12, 6:56    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

приеду за медком))) Icecream

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 12, 21:36    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Такая же фигня!!!! Приеду с семьёй!!!! Не будет скидок будешь иметь дело с моим сыном и племяхой!!!!!!! А если честно, то очень хочу увидеть, так что до встречи!)!) Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 12, 9:20    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
Такая же фигня!!!! Приеду с семьёй!!!! Не будет скидок будешь иметь дело с моим сыном и племяхой!!!!!!! А если честно, то очень хочу увидеть, так что до встречи!)!)

так!, родственник, ты не забудь у нас с тобой на пятницО назначено!

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 12, 19:21    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько правильно я всё понял, завтра встречаемся метро Отрадное в 16-17 часов и лутим тихо жужжжа на метро Коломенкая,
далее через портал в парке "Коломенское" (очень странное место на территории Москвы) попадаем прямо на пасеку к Miglenу и кто знает куда заведет НАС эта дорога?...............

Я всё правильно понял??
Question
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 12, 19:26    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Все верно в 16,00-16,10 - встреча в отрадном) кто надумает отписываемся-отзваниваемся.

П.С. АдрианМуту, если ты меня слышишь!! позвони!!!!я жду! Very Happy

кста для порта на пасеку запомним волшебное заклинание - Г-47 !!! Wizard
не забыть бы

Наверх  Профиль   Л.С. 
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 12, 22:27    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Тп есть не далеко От выхода из метро Smile выходите на выход к коломенскому, далее до остановки, и там ловится дл в виде халявной маршрутки, или автобуса

буду ждать Smile
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 9:49    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Вот так вот!!!! Учитесь у человека Thumbs Up Держит всю локацию и имеет постоянное ТП, причём халявное Respect
Если и были сомнения по поводу поездки, то они отпали!!! Встрече быть!!!! Баночку с зеленым зельем я взял, с красным разберемся по дороге Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 11:57    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

я что то так поняла некоторые товарищи нас прокатили да???Ситх Мутный ну вы чего)поехали за медом)

Наверх  Профиль   Л.С. 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 13:57    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Сорри, не сегодня :(
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 6:50    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята всем спасибо, что пришли)))))еле отошла)))фотки чуток попозже , дома нет инета, пока тока с работы. Сашка Миглен Respect хороший парнишка)медовая душа)))

Наверх  Профиль   Л.С. 
GansBK
Игрок
Игрок

Имя чара: GansBK
Гильдия: FeRWorLD

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 8:49    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

надо будет как то подъехать к вам )
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 96, 97, 98  След.
Страница 87 из 98

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы