Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Москва и область

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 96, 97, 98  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Встречи
Автор Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 23:17    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

фоток в этот раз как то не получилось)))в след раз точно будут)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вт 5 Апр 11, 11:50    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Умница Женька ROFL Раз Я ничего непомню почти, ненадо на это смотреть другим Very Happy
ФОТОК неполучилось))))))))))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 5 Апр 11, 12:20    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy да фотика просто не было)))на след сходке все будет как положено!!!

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 11, 10:32    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Странная тишина у нас образовалась!!! Предложения покуражиться имеются у кого?? Поддержу любые варианты-главное пожёстче и с групповухой Yes Моя келья открыта, буду ожидать ошельников Surprised Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 12:08    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ждем тепла и на шашлычек) Russian

Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Britva
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 16:58    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Ну ка тока снег сойдёт, я шашлычок организую, за мной не заржавеет , главное чтоб в лесу без луж стало =))
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 21:17    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

да Сережк все по традиции))на тебе шашлык))и хочется еще побольше народу собрать!! Company

Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 21:19    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие, но скажите нубиков берете с собой?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 21:25    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

всех берем!!!конечно!новые лица всегда приветствуются

Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 11, 21:57    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

а куда чего когда, как найти кто то будет с табличкой?))
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 11, 10:10    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

Шашлычок дело хорошее конечно!!! Но как то неохота сидеть бухому под зелеными мухоморами в луже)))) Так что буду в следущую суботу у себя, кто подтянется жду, небудет никого тоже необламаюсь Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 11, 23:09    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ребята)кто не знает- завтра сходка)))кто придет та??отписуемся)есть как вариант спб , и Вик))там посовещаемся на месте куда лучше)

Наверх  Профиль   Л.С. 
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Britva
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 11, 19:33    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ШАШЛЫКИ
УРА!! ДОЖДАЛИСЬ!! Долой шумные бары и прокуренные помещения.!!
Приглашаю всех на традиционные шашлыки в измайловский лесопарк на майские праздники. Отписываемся ВСЕ, кто придёт, кому когда удобнее.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 11, 14:34    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

ребята да!вот тоже на форум залезла с этой целью - оповестить о сборах!отписуемся!!!надо собраться традиционные шашлычки весенние)!!должны быть все!!! Surprised

Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 11, 13:26    Re: Москва и область  Быстр. цитата   Цитата 

на первые майские точно не смогу, 7-9 можно постараться планы раскидать, в идеале 7-е
А вообще как решите, а там буду думать и пытаться подстраиваться Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 96, 97, 98  След.
Страница 70 из 98

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы